Новости  >>  рекламная кампания

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14
Сувениры к новому году от каталога Океан в Новосибирске по новым ценам

18.09.2015 | Сувениры к новому году от каталога Океан в Новосибирске по новым ценам

В рамках сложившейся экономической ситуации цены на ряд коллекций вырастут с 28 сентября. На товары, оформленные в заказ до 25 сентября, действуют старые цены. Не переведенные резервы 25 сентября 2015 года будут перевыставлены по новым.

16.09.2015 | Упаковка-календарь под шампанское с логотипом

Ищете интересные варианты настенных календарей? Представляем вашему вниманию Календарь-упаковку под шампанское! Календарь-конструктор имеет сборно-разборную структуру и помещаются сувениры до размера бутылки шампанского, остальное пространство можно наполнить конфетами.

Подарочный набор Ежедневник+ручка Portobello

14.09.2015 | Подарочный набор "Ежедневник+ручка" Portobello

В этом году мы значительно расширили товарную группу ручек Portobello, появилось 7 новых серий. Ручка – отличное и, главное, функциональное дополнение к ежедневнику. Хотим поделиться с вами идеями возможных комбинаций: ежедневник + ручка. Это всего лишь несколько примеров. Почти к любому ежедневнику из нашего ассортимента можно подобрать ручку Portobello .

Новый прайс-лист на сувенирную продукцию каталога Oasis

20.08.2015 | Новый прайс-лист на сувенирную продукцию каталога "Oasis"

С 1 сентября 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Oasis" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам к новому году!

Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

04.08.2015 | Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

3Д голографицеская пирамида, интерактивный стол, очки виртуальной реальности, рекламный робот, видеостена, виртуальный промоутер, интерактивный пол - это далеко не все современные возможности, которые используют в рекламных компаниях и презентациях на мероприятиях. Несомненно, такие технологии еще не приелись потребителю и способны вызвать интерес как к самой технологии, так и к компании.

На отдых с Пятницей!

22.06.2015 | На отдых с "Пятницей"!

В самых горячий сезон отпусков рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению коммерческих строк компаний туристической индустрии. С помощью бегущей строки вы оперативно будете размещать информацию о горящих турах и распродажах авиа- и жд- билетов. Все условия акции подробнее у менеджеров агентства "МСрегион"

Мнение о книге «Эффективный мерчендайзинг. Взгляд поставщика»

04.02.2015 | Мнение о книге «Эффективный мерчендайзинг. Взгляд поставщика»

«Поведение покупателей в период экономического спада сильно отличается от поведения в период экономического подъема. В такие времена всё большее влияние на решение о покупке оказывается непосредственно в местах продаж, и все меньше на решение о покупке влияет лояльность определенному бренду или реклама. Ведь покупатели всё больше фокусируют внимание на сравнении цен, на промо-акциях и поиске оптимального соотношения цены и качества» - так утверждает Джил Атчинсон, президент подразделения компании Ipsos’. Поэтому реклама в торговых точках и мерчендайзинг принимает высокое значение не только в повышении продаж, но и в сегодняшних реалиях в выживании продукта и компании.

23.01.2015 | Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога "Oasis"

С 16 февраля 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Oasis" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам для мужчин и женщин к праздникам 23 февраля и 8 марта!

Спонсорство тв-программы Городской Формат в Новосибирске

17.01.2015 | Спонсорство тв-программы "Городской Формат" в Новосибирске

«Городской формат» - это цикл 20-минутных программ о жизни города, выставках, спектаклях, обо всех тех, кто создает «формат» НОВОСИБИРСКА. Программа транслируется на каналах ТВ-3 и Домашний.

C 1 февраля будет действовать новый прайс-лист по каталогам Галерея элитных подарков и Океан бизнес сувениров

16.01.2015 | C 1 февраля будет действовать новый прайс-лист по каталогам "Галерея элитных подарков" и "Океан бизнес сувениров"

Все не подтвержденные оплатой резервы будут аннулированы в14:00 30 января 2015 года. С 1 февраля 2015 года вступает в силу новый прайс лист по каталогам "Галерея элитных подарков" и "Океан бизнес сувениров" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам для мужчин и женщин к праздникам 23 февраля и 8 марта!

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: