Новости  >>  рекламная кампания

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14
Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

10.03.2017 | Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

Пакетное предложение по размещение видеорекламы на 6 мониторах города 10 секунд на 30 дней 1 раз блоке за 70 000 р.!

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

 Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

14.01.2017 | Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

Бизнес в России растет и развивается. Многие компании с интересом выходят на новый уровень и осваивают соседние регионы и областные центры страны. Это способствует развитию Новосибирска не только в социальной сфере (ввод тысячи квадратных метров жилья, открытие новых школ и детских садов, строительство дорог, третьего моста через реку Обь, строительство многоуровневой развязки у парка «Городское начало», развитие междугороднего и международного аэропорта, открытие нового зала Новосибирской филармонии, новых посольств различных стран и т.д.), но и с точки зрения бизнеса (строительство логистического центра, открытие новых производственных предприятий, развитие Технопарка и Биотехнопарка). Одним из факторов, способствующих развитию бизнеса, стал международный выставочный комплекс NOVOSIBIRSK EXPOCENTRE, который открыл свои двери на новой площадке в 2012 году. За последний год число проведенных отраслевых и постоянных выставок увеличилось. Многие компании становятся постоянными участниками и посетителями выставок. Участие в мероприятиях такого уровня – отличный способ показать себя. У кого-то это получается хорошо, а у кого-то нет. В силу своего опыта хотим дать несколько рекомендаций.

Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

22.07.2016 | Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

Рекламные возможности в Новосибирске развиваются новыми технологиями мобильной рекламы. Стало доступна реклама в wi-fi сети аэропорта Толмачёво в Новосибирске. Подробнее о рекламных возможностях и стоимости можно уточнить у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

25.03.2016 | Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

На сайте в разделе канцелярская, текстильная и сувенирная продукция обновился онлайн каталог Happy Gifts. В обновленной версии, кроме фотографий и удобного описания товара, появились остатки и планируемое поступление на центральный склад. Наличие товара на складе в Новосибирске, а так же окончательная стоимость с учетом нанесения логотипа и сроки поставки уточняйте у менеджеров агентства.

Сувениры для стимулирующей акции Подарок за покупку

17.03.2016 | Сувениры для стимулирующей акции "Подарок за покупку"

"Подарок за покупку" - это один из самых популярных видов в проводимых стимулирующих акциях. Компании в основном используют в качестве подарков не дорогие предметы для бытового использования, например: полотенца, кружки, футболки, бокалы, сумки, зонты, пледы, гамаки, надувные матрацы, кепки, бейсболки с нанесением фирменной символики. И поэтому сейчас это уже не ново и не вызывает повышенного интереса. В свою очередь, электронные гаджеты все больше ценятся и подарок в виде: зарядного устройства с солнечной батареей, накопителя энергии, универсальные аккумуляторы - может вызвать интерес для дополнительной покупки.

Официальные дилеры каталога сувенирной продукции ПРОЕКТ 111

02.03.2016 | Официальные дилеры каталога сувенирной продукции ПРОЕКТ 111

Достижение рекламного агентства "МСрегион" в области корпоративной и сувенирной продукции за 2015 год - это подтвержденное дилерство каталога сувениров ПРОЕКТ 111 в Новосибирске. Отдел сувенирной продукции рекламного агентства МСрегион всегда готова предложить продукцию каталога ПРОЕКТ 111 как без брендирования, так и с нанесением логотипа. Ознакомится с каталогом можно онлайн на сайте www.msregion.ru

Сани Деда Мороза - Эксклюзивные подарки для любимых партнёров!

24.09.2015 | Сани Деда Мороза - Эксклюзивные подарки для любимых партнёров!

Готовитесь в Новому году и хотите порадовать партнеров оригинальным подарком? Предлагаем вашему вниманию "Сани Деда Мороза". Плюс этого подарка в том, что он может быть любого размера и комплектации. Все подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Каталог подарков к Новому Году 2016

23.09.2015 | Каталог подарков к Новому Году 2016

Вышел новый каталог корпоративных подарков к Новому Году 2016. Коллекция окутана зимними и новогодними мотивами, элементы года Обезьяны, очень душевна в восприятии. Продукция поставляется после оплаты 7-10 дней и срок брендирования 3-7 дней в зависимости от загрузки производства. Стоимость указана без брендирования, а так же действует до 31 октября 2015г. Окончательная стоимость рассчитывается исходя из тиража и макета.

Изменение цен на сувениры с логотипом от каталога Проект 111

20.09.2015 | Изменение цен на сувениры с логотипом от каталога Проект 111

28 сентября, повысятся цены на складской ассортимент каталога Проект 111. Несмотря на трудности, наша отрасль — одна из немногих, которая показывает заметный рост. Яркое тому доказательство — достигнутый в рекордные сроки оборот в один миллиард рублей.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: