Новости  >>  рекламная кампания

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14
Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

22.10.2020 | Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов на улицах города. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

21.05.2020 | Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

Жестяная упаковка — актуальный тренд для упаковки продуктов питания высокой ценовой категории, а так же деловой и сувенирной продукции. Жестяные коробочки выпускаются разной формы и объема, нанесение логотипа можно сделать как под определенный праздник, так и украсить индивидуальной надписью. Коробочки универсального серебряного цвета и подойдут для упаковки подарков как мужчинам, так и женщинам.

Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

16.10.2019 | Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

15.05.2019 | Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании? Клиент потерян? В период кризиса, каждый обратившийся на счету. Поэтому, когда работаете с клиентами, нужно максимально «завалить» его напоминаниями о вашем бренде. Если целевая аудитория — конечный потребитель, то идти нужно в массы: тв, радио, наружная реклама, социальные сети, популярные сайты, промо-акции в крупных торговых и развлекательных центрах, участие в социальных массовых проектах.

Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

13.05.2019 | Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

Каждый цвет вызывает различный отклик в человеке. Исследования показывают, как каждый из представленных цветов влияет на нас.

Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

25.01.2019 | Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

Вступили в силу расценки на телеканалы в Новосибирске: Первый, Россия 1, Россия 24, СТС, МИР, НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, ТВ-3, Домашний, Матч, Звезда, ТВЦ, Пятый, РУ ТВ, ТНТ-4. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

Подборка дешевой сувенирной продукции

12.10.2018 | Подборка дешевой сувенирной продукции

Многие компании в разные стадии своего существования, рано или поздно, начинает задумываться об использовании сувенирной продукции в продвижении своего бренда. И очень часто начинают с самых дешевых вариантов промо-сувениров. Поэтому мы подготовили предложение, что бы облегчить вам задачу для поиска и выбора промо-сувениров.

Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

04.06.2018 | Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

Выбор полиграфической и сувенирной продукции напрямую связан с целями участия в выставке, типом выставки и, естественно, с возможностями Вашего бюджета. На выставке посетители получают огромное количество информации, и часто после выставки бывает трудно вспомнить все компании. Известно, что более 80% посетителей принимают решение о покупке не во время выставки, а в течение трех-шести месяцев после ее окончания, таким образом, полиграфическая и сувенирная продукция обеспечивает информационную поддержку Вашей компании.

Каким должен быть новогодний подарок?

31.05.2018 | Каким должен быть новогодний подарок?

Несомненно, новогодний подарок должен быть волшебным! Одновременно неожиданным и желанным. Он должен выделяться из новогодней суеты и быть таким, чтобы на нем хотелось остановить внимание, подробно рассмотреть, ну и, конечно, пользоваться им. Но среди новогоднего волшебства и праздничности не стоит забывать о полезности и функциональных качествах подарка. Ведь ненужный подарок будет лишь занимать пространство, пылиться в углу и вызывать раздражение. В то время как вещь функциональная и нужная будет использоваться и напоминать о дарителе.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  14

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: