Новости  >>  телевидение

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  25
Обновилась адресная база уличных экранов г. Уфа

16.05.2018 | Обновилась адресная база уличных экранов г. Уфа

Обновились прайсы на размещение рекламы на уличных виденоэкранах, диджитал бордах и медиафасадах в Уфе.

Изменился прайс-лист на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ Новосибирск

27.04.2018 | Изменился прайс-лист на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ Новосибирск

Изменились цены на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ в Новосибирске.

График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

25.04.2018 | График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

График приема бегущих строк в эфир телеканалов Новосибирска: ОТС - до 15:00 27 апреля с 28 апреля по 3 мая 49 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая ТВ 3 - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая СТС - до 13:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая 8 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая

С телеканала Домашний в Новосибирске ушла бегущая строка

10.04.2018 | С телеканала Домашний в Новосибирске ушла бегущая строка

С 17 апреля на телеканале Домашний в Новосибирске не будет транслироваться бегущая строка. Просим учесть этот факт при планировании размещение вакансий и рекламных бегущих строк на телеканалах Новосибирска.

Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

12.03.2018 | Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

Видеореклама в интернете, мобильных приложения и СМАРТ ТВ набирает обороты. Теперь на ПИРС ТВ можно использовать таргетинг по городам, времени, телеканалу, носителям и устройствам, по показам на 1 пользователя. Все это позволяет экономить бюджет для попадания в нужную аудиторию, минуя лишних потребителей.

Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

28.02.2018 | Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

С 1 января 2018 года в новосибирском телевизионном эфире появился еще один молодой и амбициозный канал ТНТ4. У него есть множество плюсов: 1) эта та часть аудитории, которому нравился "старый" ТНТ, и который по ним скучает; 2) это активная молодая аудитория, которая готова тратить деньги; 3) стоимость рекламного времени значительно ниже, чем на остальных федеральных каналах, что значительно экономит бюджет; 4) канал не заезжен еще рекламой и будет положительно восприниматься.

Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

09.02.2018 | Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

Бегущая строка или заставка? Какой вид рекламы эффективнее и дешевле на телеканалах Новосибирска? У каждого вида рекламы есть свои плюсы. Выбирая пробное размещение многие начинают с наиболее экономных вариантов размещения - бегущие строки и экранные заставки. Итак, какой же вид будет наиболее эффективен и при этом наиболее дешевый.

Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

07.02.2018 | Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

Один из эффективных способов поиска сотрудников считается бегущая строка на телеканалах города. Чем же достигается эффективность? Во-первых, телевизор смотрят подавляющее большинство населения. Во-вторых, бегущая строка идет в течении всего дня несколько раз, поэтому многие успевают увидеть. В-третьих, строку можно ставить на следующий день, а не ждать выпуска газеты в течении нескольких дней. В-четвертых, у популярных вакансий в интернете очень много объявлений и при размещении утром, очень быстро уходит далеко в списке, да и хорошие сайты бесплатно не размещают объявления. Поэтому в череде прочих способов поиска сотрудников, бегущая строка занимает прочные лидирующие позиции.

Рекламные инструменты для размещения вакансии

04.02.2018 | Рекламные инструменты для размещения вакансии

Сложно найти сотрудников? Задайтесь вопросам, а как сейчас люди ищут работу? Даже 3-4 года назад ситуация в отрасли была несколько другой. Газет по работе был хороший выбор, а сейчас осталось 2-3 в Новосибирске. Кто-то закрылся, а кто-то перешел полностью в интернет и это с учетом новых специализированных сайтов, где зачастую дублируется одна и та же информация. Ошибочно думать, что в интернете можно бесплатно размещать вакансии. Безусловно есть такие сайты, но наиболее востребованные предоставляют допуск за деньги. Так через какие ресурсы искать сотрудников?

27.09.2017 | Закрылась бегущая строка на канале РЕН ТВ в Новосибирске

В Новосибирске на телеканале РЕН ТВ прекратилась трансляция бегущей строки. Осталась возможность размещения только в виде рекламно-информационных роликов. Для размещения срочной информации, вакансий и прочих услуг на каналах СТС, ОТС, 49 канал, ТВ3, Домашний, 8 канал.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  25

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: