Новости  >>  законодательство в рекламе

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  9
Изготовление вывески и внутреннее оформление под ключ

24.02.2021 | Изготовление вывески и внутреннее оформление под ключ

Вывеска и витрина это первое что нас привлекает, зарождает интерес и приглашает нас зайти внутрь. Создает впечатление и готовит к тому, что нас ждет внутри, к сказке. В некоторые места хочется зайти хотя бы для того, что бы окунутся в атмосферу, напитаться энергией. Напечатать банер и табличку и смонтировать дело не хитрое и быстрое. При определенной стилистке и подходу может подойти и такая вывеска. Но там, куда люди в первую очередь идут за атмосферой, качеством, статусом нужно несколько больше чем маленькая вывеска. Стоит расширить свой взгляд не только на дизайн оформления, но и на материалы. Последним трендом в оформлении вывесок стали не только светодиодные вывески, но и использование террасной доски, дерева, металла, стекла, пластика, акрила, композита, пенопласта, тканей, живых и искусственных цветов и растений, светоотражающих пленок, камня и других материалов, износоустойчивых к внешней среде.

Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

08.10.2020 | Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

Для безопасной работы вашего бизнеса предлагаем рециркулятор для обеззараживания воздушной среды. Стильное оборудование впишется в любое помещение и будет делать безопасным вашу работу и взаимодействие с коллегами и посетителями. При вашем желании, можно дополнительно изготовить на магнитной основе декоративные элементы, в том числе и логотип.

Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

16.10.2019 | Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Летняя акция на размещение телезаставок в Новосибирске!

07.06.2018 | Летняя акция на размещение телезаставок в Новосибирске!

Лето всегда ассоциируется с радостью, теплом, новизной, подъемом, легкостью. Поэтому мы надеемся, что разработанная акция по размещению телезаставок на ТВ Новосибирска откроет вас для новых потребителей и придаст роста для вашего бизнеса. акция действует на каналах: РЕН ТВ, Звезда, Россия 24, Матч, Домашний, МИР, РУ ТВ, ТНТ4. Подробности акции уточняйте у менеджеров рекламного агентства «МСрегион».

Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

25.05.2017 | Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

В Новосибирске появился новый рекламный носитель рассчитанный на автомобилистов. Сеть АЗС Газпромнефть стала принимать видеорекламу на мониторах. Сеть насчитывает 10 автозаправок, в которых круглосуточно может крутится ваша реклама. Минимальный срок размещения 1 неделя. Все расчеты предоставляются индивидуально с согласованием бренда, это обусловлено наличием стоп-листа по товарам и услугам.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

Размещение рекламы магических услуг в газетах и журналах

19.01.2017 | Размещение рекламы магических услуг в газетах и журналах

Тема магии очень актуальна в последние годы. Выходят тематические программы на телеканалах, много сайтов и групп в социальных сетях. Поэтому публикуем список тематических общефедеральных изданий, где будет актуальна реклама услуг магов, астрологов, эзотериков, гадалок, тарологов, целителей, ведуней, ясновидящих, хиромантов.

01.10.2015 | РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе второго мультиплекса

1 октября РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс).

Телеканал «Пятница» вошел во второй мультиплекс

28.09.2015 | Телеканал «Пятница» вошел во второй мультиплекс

«Пятница» войдет в пакет 20 обязательных общедоступных каналов, где будет вещать на 16-й кнопке. Теперь аудитория канала еще больше и реклама эффективнее!

Ограничение рекламы с 1 по 9 мая на улицах Новосибирска

01.04.2015 | Ограничение рекламы с 1 по 9 мая на улицах Новосибирска

Уведомляем, что в период с 1 по 9 мая коммерческая реклама будет закрыта/снята по направлению от пл.Калинина до Речного вокзала (по Красному проспекту) на уличных видеоэкранах. Уточняйте наличие свободных рекламных блоков на видеомониторах по другим адресам.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  9

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: