Новости  >>  творчество в рекламе

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15
Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

19.10.2017 | Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

Изменился прайс-лист на брендирование изделий из кожи и кожзама : ежедневники, планинги, визитницы, ключницы, папки, кошельки, портмане, обложки для документов и прочее. Будьте внимательны при планировании бюджета для новогоднего корпоративного подарка.

Дизайн и печать календарей в Новосибирске

04.10.2017 | Дизайн и печать календарей в Новосибирске

Обновился прайс-лист на изготовление календарей. Стоимость указана на стандартные размеры, сетки и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Стандартный срок офсетной печати от 5-10 рабочих дней.

Рассылка СМС в Новосибирске

14.07.2017 | Рассылка СМС в Новосибирске

Одной из активно используемых услуг для стимулирования потребителей и оповещения о мероприятиях, временных акциях - это рассылка СМС сообщений на мобильные телефоны жителей города. А одной из наиболее активных потребителей и принимающих решение о покупке это женщины от 25 лет. В нашей базе по городу Новосибирск - 1 000 000 номеров. Женщины от 25 лет - 300 000 номеров!

Реклама на медиафасадах в России

17.05.2017 | Реклама на медиафасадах в России

Реклама на медифасадах, как и любая другая масштабная наружная реклама на зданиях призвана создать WOW-эффект для имиджа компании и бренда. Такую рекламу невозможно пропустить и не заметить. Не смотря на масштабность эффекта и размеров, по сравнению с аналогичным размещением на банерах той же площади, на медиафасадах может получится в результате по стоимости дешевле и мобильнее в смене "декораций". Уточнить информацию о наличии мест и стоимости размещения можно у менеджеров агентства.

Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

03.05.2017 | Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

Современный войлок (фетр) это высокохудожественный материал, с которым работают профессиональные дизайнеры для оформления предметов интерьера, изготовления аксессуаров для компьютеров, одежды и обуви. Войлочные изделия это не только приятные на ощупь изделия, устойчивые к износу, но и еще экологичный материал, который заслуживает, что бы его использовали в корпоративном стиле. Свой путь в сувенирной отрасли войлок начинал с брендированых валенок. Сейчас же это отдельное ветвь эко-сувенирах. Заказать изделия из войлока по индивидуальному заказу стало гораздо проще. Дизайнеры предлагают оригинальные идеи для использования, но всегда можно разработать что-то новое в сочетании с другими эко-материалами.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

День шахтера. Подарки для сильных людей

05.04.2017 | День шахтера. Подарки для сильных людей

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают шахтеры. Это люди, чей нелегкий труд направлен на то, чтобы добывать из недр Земли полезные ископаемые. Так каким сувениром можно удивить и обрадовать этих сильных людей?

МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

28.03.2017 | МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

Профессионализм работы менеджеров агентства "МСрегион" выводит на новый уровень компанию на рынке сувенирной продукции. На этот раз рекламное агентство стало официальным дилером каталога сувениров Oasis. Слаженное взаимодействие центрального склада, производственного цеха и офиса в Новосибирске делает возможным получить готовый брендированный сувенир за 1 неделю. Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: