Новости  >>  творчество в рекламе

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15
Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

22.10.2020 | Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов на улицах города. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

21.05.2020 | Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

Жестяная упаковка — актуальный тренд для упаковки продуктов питания высокой ценовой категории, а так же деловой и сувенирной продукции. Жестяные коробочки выпускаются разной формы и объема, нанесение логотипа можно сделать как под определенный праздник, так и украсить индивидуальной надписью. Коробочки универсального серебряного цвета и подойдут для упаковки подарков как мужчинам, так и женщинам.

Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

14.11.2019 | Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

Одним из приемов выделения из ряда однотипных торговых площадей является фоновая музыка для торговой точки. Музыка обладает одной уникальной особенностью, о которой мало кто задумывается. Музыкальное оформление воспринимается посетителем раньше, чем сам источник звука. А это значит, что привлечь покупателя в магазин музыкой Вы можете задолго до появления Ваших витрин в поле его зрения.

Акция Засветись на транспорте в Новосибирске!

01.09.2019 | Акция "Засветись на транспорте" в Новосибирске!

С 1 марта по 30 апреля 2019 года объявляется акция "Засветись на автобусах" в Новосибирске! За 51234 р. вы получаете размещение на бортах автобусов ЛИАЗ / НЕФАЗ, оклейка 3-х бортов без стекол и период размещения на 3 месяца. Количество автобусов и маршрутов ограниченно.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

30.05.2019 | Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

Актуальность изделий из натуральных материалов с каждым годом только набирает обороты. В направлении сувенирной продукции, рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть давно забытый, но тем не менее теплый и душевный материал - бересту. Кроме того, изделия выполняются с индивидуально, поэтому подарок впитывает в себя тепло человеческих рук.

Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

23.05.2019 | Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

Весна это пора обновления в природе и жизни многих компаний. Возникают новые идеи для уличных мероприятий и корпоративных подарков к профессиональным праздникам и новому году. В сувенирной индустрии продолжает активно эксплуатироваться экологическая тематика во всех отраслях и подарках. И все больше выбирают душевные, теплые и ручной работы корпоративные сувениры. Одним из таких подарков можно посчитать сувенирные свечи, как индивидуально, так и в наборах.

Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

13.05.2019 | Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

Каждый цвет вызывает различный отклик в человеке. Исследования показывают, как каждый из представленных цветов влияет на нас.

Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: