Новости  >>  изготовление рекламы

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15
Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

15.05.2019 | Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании? Клиент потерян? В период кризиса, каждый обратившийся на счету. Поэтому, когда работаете с клиентами, нужно максимально «завалить» его напоминаниями о вашем бренде. Если целевая аудитория — конечный потребитель, то идти нужно в массы: тв, радио, наружная реклама, социальные сети, популярные сайты, промо-акции в крупных торговых и развлекательных центрах, участие в социальных массовых проектах.

Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

13.05.2019 | Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

Каждый цвет вызывает различный отклик в человеке. Исследования показывают, как каждый из представленных цветов влияет на нас.

Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Акция Оттепель в ТВ в Новосибирске

28.02.2019 | Акция "Оттепель в ТВ" в Новосибирске

Весна!!! Время просыпаться! Освобождение от старого и запасаемся семенами для нового роста! Телеканалы Пятый, Россия 24, ТВ3, ТВЦ, Звезда, Пятница, Матч, Домашний, МИР, ТНТ-4, Ru TV объявили об оттепели для рекламодателей. Выбери свой вариант при размещении роликов в Новосибирске.

Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

19.02.2019 | Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

В 2019 году в Новосибирске с марта запускается несколько медиафасадов в Новосибирске: в самом центре города - на Красном проспекте, 17, а так же на магистралях города на Фрунзе 71/1, Бориса Богаткова 248 А, Депутатской, 2.

С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

08.02.2019 | С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

С 1 марта 2019 года начинает свою работу новый медиафасад на ул. Фрунзе, 71/1 в Новосибирске.

Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.02.2019 | Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Вступили в силу новые расценки на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске. Все расчеты производятся исходя из технических параметров готового изделия и сроков производства.

Новый прайс на размещение рекламы на ПИРС ТВ в Новосибирске

22.01.2019 | Новый прайс на размещение рекламы на ПИРС ТВ в Новосибирске

С 1 января 2019 года аудитория в сервисе Peers.TV 400 000 уникальных пользователей, значительно увеличился трафик. Поэтому будьте внимательны при планировании бюджета. Уточнить условия размещения можно у менеджеров агентства "МСрегион".

Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске

17.01.2019 | Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске

Вступили в силу расценки на радиостанции в Новосибирске: Love, Городская волна, Бизнес ФМ, Дорожное радио, Европа плюс, Новое радио, Радио 54, Радио 7, Дача, Ретро ФМ. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  15

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: