Новости  >>  сувенирная продукция

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22
Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

19.06.2019 | Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Полиэтиленовые пакеты востребованы всегда! Реклама на пакетах не заставляет, не принуждает, а лишь мягко склоняет к приобретению той или иной продукции, ненавязчиво обращает внимание на определенную торговую марку или фирму. Магазины и торговые фирмы,в первую очередь заботятся о фирменные пакеты – где, помимо логотипа, указывают адреса, телефоны и сайт компании. С одной стороны – это забота о клиентах, а с другой стороны, печать на пакетах – дешёвая реклама, так как стоимость нанесения логотипа во много раз ниже прибыли от продаже товара.

Упаковка для шампанского в виде календаря

03.06.2019 | Упаковка для шампанского в виде календаря

Хотите полезный и приятный корпоративный подарок? Предлагаем вариант квартального календаря в виде упаковки под шампанское.

Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

30.05.2019 | Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

Актуальность изделий из натуральных материалов с каждым годом только набирает обороты. В направлении сувенирной продукции, рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть давно забытый, но тем не менее теплый и душевный материал - бересту. Кроме того, изделия выполняются с индивидуально, поэтому подарок впитывает в себя тепло человеческих рук.

Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

23.05.2019 | Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

Весна это пора обновления в природе и жизни многих компаний. Возникают новые идеи для уличных мероприятий и корпоративных подарков к профессиональным праздникам и новому году. В сувенирной индустрии продолжает активно эксплуатироваться экологическая тематика во всех отраслях и подарках. И все больше выбирают душевные, теплые и ручной работы корпоративные сувениры. Одним из таких подарков можно посчитать сувенирные свечи, как индивидуально, так и в наборах.

О чем может рассказать ручка?

21.05.2019 | О чем может рассказать ручка?

Мы каждый день пользуемся ручками и даже не задумываемся о том разнообразии этой продукции, которое существует! Однако этот канцелярский предмет может сказать о своем обладателе столько же, сколько его часы или автомобиль: характер, статус, предпочтения. Такой ручкой не только приятно пользоваться – её приятно покупать. А если она попадет в чьи-то руки в качестве подарка, то надолго оставит светлые воспоминания о своем дарителе.

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

15.05.2019 | Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании? Клиент потерян? В период кризиса, каждый обратившийся на счету. Поэтому, когда работаете с клиентами, нужно максимально «завалить» его напоминаниями о вашем бренде. Если целевая аудитория — конечный потребитель, то идти нужно в массы: тв, радио, наружная реклама, социальные сети, популярные сайты, промо-акции в крупных торговых и развлекательных центрах, участие в социальных массовых проектах.

Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Вип подарки для ценных сотрудников со склада в Новосибирске

15.03.2019 | Вип подарки для ценных сотрудников со склада в Новосибирске

Дорогие подарки руководителю, коллеге и партнерам принято дарить не только на общегосударственные даты, профессиональные праздники, юбилей компании, но и при заключении договора и и день рождение одариваемого. Небольшие по размеру, но ценные по сути подарки на день рождение воспринимаются теплее и радостнее, нежели в ожидаемые всем праздники Новый год, 23 февраля и 8 марта. Такие сувениры можно купить со склада в Новосибирске у компании МСрегион из каталога "Галерея Элитных Подарков".

Подборка дешевой сувенирной продукции

12.10.2018 | Подборка дешевой сувенирной продукции

Многие компании в разные стадии своего существования, рано или поздно, начинает задумываться об использовании сувенирной продукции в продвижении своего бренда. И очень часто начинают с самых дешевых вариантов промо-сувениров. Поэтому мы подготовили предложение, что бы облегчить вам задачу для поиска и выбора промо-сувениров.

Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

16.08.2018 | Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

Обновился онлайн-каталог сувенирной продукции для нанесения логотипа. Обратите внимание на наличие товара на складе в Москве. Учитывайте срок доставки в горячий сезон. С 27 августа произойдет изменений цен, поэтому всю информацию уточняйте у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: