Новости  >>  сувенирная продукция

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22
Обновился онлайн-каталог Океан на сайте

10.08.2018 | Обновился онлайн-каталог Океан на сайте

Обновился онлайн-каталог сувенирной продукции для нанесения логотипа. Обратите внимание на наличие товара на складе в Новосибирске и центральном скаде. Учитывайте срок доставки в горячий сезон. Все информацию уточняйте у менеджеров агентства.

Технические работы в разделе сувенирной продукции

15.07.2018 | Технические работы в разделе сувенирной продукции

Оповещаем, что на сайте www.msregion.ru в рубрике сувенирной продукции идут технические работы, поэтому всю продукцию по каталогам, стоимости и наличию уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

Ежедневники Адъютант на 2019 год уже на складе!

13.07.2018 | Ежедневники Адъютант на 2019 год уже на складе!

На склад уже начали поступать датированные ежедневники на 2018 год российского производителя "Адъютант". Для изготовления обложки в крой, индивидуальных рекламных вставок уже готовы датированные блоки и заказы активно принимаются. Срок от 2-3 недель. Минимальный заказ 50 ежедневников. Планируйте бюджет на новогодние подарки заранее.

Российские ежедневники под заказ с индивидуальным дизайном

05.07.2018 | Российские ежедневники под заказ с индивидуальным дизайном

Ежедневники российского производства Адъютант уже заслужили любовь многих компаний. Сегодня бумажный ежедневник стойко держит свои позиции в борьбе с электронными гаджетами. Ежедневники давно эволюционировали и теперь это не только его классическая форма, но и более легкий вид блокнотов и органайзеров, где есть как тонкие, но и гибкие обложки. Материалы для обложек могут быть как из классической натуральной и искусственной кожи, но и бумажные и текстильных материалов, дерева, пластика, акрила, металла. Сконструировать ежедневник куда проще, чем вы думаете. Мы поможем вам выбрать материал, способ сшивки, вид внутреннего блока и методы брендирования, а затем с удовольствием изготовим для вас ежедневники по индивидуальному дизайну.

Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

04.06.2018 | Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

Выбор полиграфической и сувенирной продукции напрямую связан с целями участия в выставке, типом выставки и, естественно, с возможностями Вашего бюджета. На выставке посетители получают огромное количество информации, и часто после выставки бывает трудно вспомнить все компании. Известно, что более 80% посетителей принимают решение о покупке не во время выставки, а в течение трех-шести месяцев после ее окончания, таким образом, полиграфическая и сувенирная продукция обеспечивает информационную поддержку Вашей компании.

Уникальный тираж на изготовление ежедневников с полноцветной печатью на обложке

01.06.2018 | Уникальный тираж на изготовление ежедневников с полноцветной печатью на обложке

Для рекламных агентств, занимающихся сувенирной продукцией, лето - это начало замечательного и творческого сезона по подготовке к новогодним праздникам. И все компании в этот сезон демонстрируют новые разработки и интересные оригинальный сувениры, посвященные наступающему году. В этом году мы начинаем с уникальной возможности изготовить ежедневники с полноцветной печатью на обложке от тиража 50 штук. Для тиражей по индивидуальному дизайну такой маленький тираж действительно уникальная возможность.

Каким должен быть новогодний подарок?

31.05.2018 | Каким должен быть новогодний подарок?

Несомненно, новогодний подарок должен быть волшебным! Одновременно неожиданным и желанным. Он должен выделяться из новогодней суеты и быть таким, чтобы на нем хотелось остановить внимание, подробно рассмотреть, ну и, конечно, пользоваться им. Но среди новогоднего волшебства и праздничности не стоит забывать о полезности и функциональных качествах подарка. Ведь ненужный подарок будет лишь занимать пространство, пылиться в углу и вызывать раздражение. В то время как вещь функциональная и нужная будет использоваться и напоминать о дарителе.

Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

24.05.2018 | Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

Наиболее известные и востребованные сувениры с логотипом для продвижения бренда это: ручки, кружки, футболки, бейсболки, пакеты, флешки, воздушные шарики, блокноты и ежедневники, визитницы, зажигалки. Из всего многообразия поставляемых сувениров в Новосибирск, можно выделить продукцию каталогов Проект 111, Хэппи Гифтс, Оазис, Океан. Но в момент когда ручка нужна за 2-3 дня встаёт вопрос: "Где купить и быстро нанести логотип?". В этом вам помогут менеджеры агентства "МСрегион".

Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

08.05.2018 | Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

Пластиковые скрепки с логотипом - это еще один нестандартный способ выделить вашу компанию. Они используются практически везде для скрепления различных бумаг и документов (платежные поручения, договора, прайсы, акты выполненных работ, коммерческие предложения и т.д.). Любая бумага с красивой скрепкой в виде Вашего логотипа, сразу приобретает интересный и незабываемый вид. Минимальный заказ на скрепки по индивидуальному дизайну составляет от 50000 штук.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: