Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22
Новые цены на размещение рекламы на телеканалах Новосибирска

28.03.2023 | Новые цены на размещение рекламы на телеканалах Новосибирска

Обновились цены и варианты размещения реклама в телевещании новосибирских каналов.

Начал свою работу медиафасад в самом знаковом месте Новосибирска

01.10.2022 | Начал свою работу медиафасад в самом знаковом месте Новосибирска

Здание Ростелекома на площади Ленина можно назвать одним из самых центральных и посещаемых точек города Новосибирска. Новый медиафасад смотрит на Театр Оперы и Балета, выход из станции метро пл. Ленина, место, где проходят значимые мероприятия города.

Начал работу медиафасад на ТЦ Подсолнух в Новосибирске

16.08.2022 | Начал работу медиафасад на ТЦ Подсолнух в Новосибирске

В Новосибирске начал работать новый медиа-фасаде на ТЦ Подсолнух на левом берегу города, на кольце пл. Карла Маркса, рядом расположены также ТЦ Версаль, ТЦ ГУМ, Сан Сити, ТЦ Галерея Fantasia, ТЦ Колейдоскоп, вход в метро Карла Маркса.

Стоимость печати календарей маленьким тиражем

17.09.2021 | Стоимость печати календарей маленьким тиражем

Обновился прайс на печать стандартных календарей малым тиражём. Индивидуальные варианты календарей рассчитываются индивидуально.

Ежедневники с нанесением логотипа

24.08.2021 | Ежедневники с нанесением логотипа

Лет 10 назад ежедневник можно было получить в подарок от нескольких компаний на новый год, а вот сейчас это скорее редкость (один бы подарили). Как и во многом, произошла трансформация в этом продукте и наряду с "классическим" форматом ежедневников А5 формата, получили своё развитие бизнес-блокноты, не датированные ежедневники (гибкая обложка и разные форматы). Во всём изобилии возможностей сделать достойный корпоративный подарок, вам помогут менеджеры рекламного агентства "МСрегион", которые являются официальными дилерами всех основных брендов на территории России ежедневников и бизнес-блокнотов.

Старейший независимый канал в Новосибирске – в обновленном формате!

03.06.2021 | Старейший независимый канал в Новосибирске – в обновленном формате!

С 1 июня 10 телеканал телестанция МИР Новосибирска выходит в эфир с собственной программной сеткой. Многолетнее сотрудничество с федеральным каналом СТС завершилось и началась новая самостоятельная жизнь.

Лайт-бокс под ключ. Изготовление, монтаж, дизайн

26.04.2021 | Лайт-бокс под ключ. Изготовление, монтаж, дизайн

Изготовление и монтаж лайт-бокса для внутреннего и наружного применения. Лайтбокс 1000х1400 мм, подсветка светодиодная, 4 кармана для указания разных компаний. Монтаж рассчитывается индивидуально.

Стоимость лазерной гравировки логотипа на сувенирной продукции

19.04.2021 | Стоимость лазерной гравировки логотипа на сувенирной продукции

Гравировка — нанесение рисунка, логотипа, текста на металлических, каменных, деревянных, кожаных и стеклянных изделиях. Эта техника применяется с древнейших времен и актуальна по сей день. Лазерная гравировка логотипа на сувенире придает престижность подарку и придает более дорогой вид. Поэтому гравирование актуально не только на мелких и не дорогих сувенирах, но и на единичных статусных подарках.

Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

15.04.2021 | Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

Реклама на бортах общественного транспорта является одним из недорогих и эффективных инструментов для поддержания имиджа бренда у широкой аудитории. Полностью оклеенный автобус смотрится эффектно и видно из далека, особенно в теплое время года. С её помощью можно помелькать перед глазами людей, которые не смотрят классическое ТВ и не слушают радио. Для Новосибирск достаточно 8-10 автобусов что бы заметно напомнить городу о себе.

Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.04.2021 | Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Внутреннее и внешнее оформление любой организации/салона/магазина имеет большое психологическое значение как посетителей, так и для самих сотрудников. В свежее и ухоженное помещение всегда приятнее возвращаться. Даже, если компания работает давно и потребитель не привередливый, то легкое обновление фасада и элементы интерьера привнесут свежесть и активность в пространство. Обновление вывески, уличных окон, витрин, плакатов, а так же оформление шарами всегда привлекает интерес прохожих. А посетив магазин подвесные указатели, плакаты или ролл-апы проинформируют о самом важном. Оформление входа шарами всегда привлекает дополнительное внимание к бренду.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: