Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22
О чем может рассказать ручка?

21.05.2019 | О чем может рассказать ручка?

Мы каждый день пользуемся ручками и даже не задумываемся о том разнообразии этой продукции, которое существует! Однако этот канцелярский предмет может сказать о своем обладателе столько же, сколько его часы или автомобиль: характер, статус, предпочтения. Такой ручкой не только приятно пользоваться – её приятно покупать. А если она попадет в чьи-то руки в качестве подарка, то надолго оставит светлые воспоминания о своем дарителе.

Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

13.05.2019 | Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

Каждый цвет вызывает различный отклик в человеке. Исследования показывают, как каждый из представленных цветов влияет на нас.

Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

19.02.2019 | Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

В 2019 году в Новосибирске с марта запускается несколько медиафасадов в Новосибирске: в самом центре города - на Красном проспекте, 17, а так же на магистралях города на Фрунзе 71/1, Бориса Богаткова 248 А, Депутатской, 2.

С 1 апреля начинает работу медиафасад на площади Ленина в Новосибирске

15.02.2019 | С 1 апреля начинает работу медиафасад на площади Ленина в Новосибирске

С 1 апреля 2019 года запускает свою работу новый медиафасад в центре Новосибирска на площади Лена, на фасаде здания по адресу Красный проспект, 17.

С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

08.02.2019 | С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

С 1 марта 2019 года начинает свою работу новый медиафасад на ул. Фрунзе, 71/1 в Новосибирске.

Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.02.2019 | Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Вступили в силу новые расценки на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске. Все расчеты производятся исходя из технических параметров готового изделия и сроков производства.

Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

25.01.2019 | Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

Вступили в силу расценки на телеканалы в Новосибирске: Первый, Россия 1, Россия 24, СТС, МИР, НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, ТВ-3, Домашний, Матч, Звезда, ТВЦ, Пятый, РУ ТВ, ТНТ-4. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

16.08.2018 | Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

Обновился онлайн-каталог сувенирной продукции для нанесения логотипа. Обратите внимание на наличие товара на складе в Москве. Учитывайте срок доставки в горячий сезон. С 27 августа произойдет изменений цен, поэтому всю информацию уточняйте у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: