Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22
Сборные тиражи визиток в Новосибирске

10.05.2020 | Сборные тиражи визиток в Новосибирске

В бизнесе визитная карточка де-факто стала признаком респектабельности и косвенным свидетельством успешности деловой деятельности. Основное назначение визитной карточки состоит в том, чтобы облегчить и стимулировать повторные деловые контакты, расширить круг партнеров и клиентов. Для распространения визиток на выставках, презентациях, конференциях и в других случаях, где требуется большое количество не дорогих визиток, подойдёт вариант офсетной печати в сборных тиражах.

Печать листовок сборный тираж

20.04.2020 | Печать листовок сборный тираж

Предлагаем Вашему вниманию ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - "сборные" тиражи листовок!

Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

10.01.2020 | Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

Удобные и мобильные рекламные штендеры в Новосибирске. Штендер – это прочная конструкция, которая держится на 4 устойчивых металлических ножках. На этих ножках закрепляются специальные металлические или пластиковые листы, которые и являются носителем информации о магазинах, предприятиях и фирмах. Штендеры размещаются в непосредственной близости от входа в помещение, где расположено рекламируемое предприятие, магазин, фирма или салон. Мобильность конструкции позволяет легко прятать его на ночь, а значит, вам не придется переживать о ее сохранности. Обычно исполняет роль указателей, информационных бордов и декоративных элементов, привлекая клиентов.

Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

09.11.2019 | Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

Лето началось и нужны качественные и дешевая печать полиграфии, то есть листовки, буклеты, визитки, папки, пакеты, конверты, прайсы, бланки, грамоты, открытки, флажки, закладки, календари, подарочные коробки, бумажная упаковка и прочее. Разные способы печати и обработки: цифровая, офсетная печать, сплошная и выборочная лакировка, перфорация и бегование, фигурная вырезка. тиснение и конгрев, вырубка, уф-печать, каширование, шелкография, фальгирование. Нет ничего проще, чем обратится к нам. Сверстаем макет, просчитаем тираж, отпечатаем быстро!

Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

16.10.2019 | Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Сувениры с логотипом для чайников

10.09.2019 | Сувениры с логотипом для "чайников"

Рекламные сувениры широко применяют для рекламных целей, так как это хорошее средство популяризации организаций, использующих их в своей рекламной работе. Солидность организации, ее внимание к своим деловым партнерам и потребителям обеспечивают благоприятное, а часто и предпочтительное отношение к ней.

Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

19.06.2019 | Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Полиэтиленовые пакеты востребованы всегда! Реклама на пакетах не заставляет, не принуждает, а лишь мягко склоняет к приобретению той или иной продукции, ненавязчиво обращает внимание на определенную торговую марку или фирму. Магазины и торговые фирмы,в первую очередь заботятся о фирменные пакеты – где, помимо логотипа, указывают адреса, телефоны и сайт компании. С одной стороны – это забота о клиентах, а с другой стороны, печать на пакетах – дешёвая реклама, так как стоимость нанесения логотипа во много раз ниже прибыли от продаже товара.

Упаковка для шампанского в виде календаря

03.06.2019 | Упаковка для шампанского в виде календаря

Хотите полезный и приятный корпоративный подарок? Предлагаем вариант квартального календаря в виде упаковки под шампанское.

Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

30.05.2019 | Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

Актуальность изделий из натуральных материалов с каждым годом только набирает обороты. В направлении сувенирной продукции, рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть давно забытый, но тем не менее теплый и душевный материал - бересту. Кроме того, изделия выполняются с индивидуально, поэтому подарок впитывает в себя тепло человеческих рук.

Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

23.05.2019 | Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

Весна это пора обновления в природе и жизни многих компаний. Возникают новые идеи для уличных мероприятий и корпоративных подарков к профессиональным праздникам и новому году. В сувенирной индустрии продолжает активно эксплуатироваться экологическая тематика во всех отраслях и подарках. И все больше выбирают душевные, теплые и ручной работы корпоративные сувениры. Одним из таких подарков можно посчитать сувенирные свечи, как индивидуально, так и в наборах.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: