Новости  >>  дизайн рекламы

Страницы: 1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  22
Сувениры с олимпиады в Новосибирске!

17.02.2014 | Сувениры с олимпиады в Новосибирске!

Зимняя Олимпиада в Сочи скоро закончится и мы все с трепетом будем смотреть яркое закрытие по тв и подводить итоги наших любимых спортсменов. И в этом году мы еще много где будем видеть сувениры с символикой олимпиады и многие останутся на долгую память на долгие годы и что-то передастся по наследству до следующих игр в нашей стране. Многие вы можете купить в специализированных и спортивных магазинах, но есть ряд товаров, которые продают только лицензионные сувенирные компании.

Апелляция: «Продюсерский центр Сергея Скачкова» и НП Центр детско-юношеского творчества «ЗЕМЛЯНЕ» незаконно использовали комбинированный товарный знак «ЗЕМЛЯНЕ»

13.02.2014 | Апелляция: «Продюсерский центр Сергея Скачкова» и НП Центр детско-юношеского творчества «ЗЕМЛЯНЕ» незаконно использовали комбинированный товарный знак «ЗЕМЛЯНЕ»

10 февраля 2014 года Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда города Москвы, отказавшего в удовлетворении заявления НП Центр детско-юношеского творчества «ЗЕМЛЯНЕ» и ООО «Продюсерский центр Сергея Скачкова» о признании недействительным решения и предписания ФАС России о нарушении антимонопольного законодательства, а также заявления ООО «Продюсерский центр Сергея Скачкова» о признании незаконным постановления ФАС России о наложении штрафа по факту нарушения.

Готовим подарки для мужчин на 23 февраля!

12.02.2014 | Готовим подарки для мужчин на 23 февраля!

Осталось почти неделя до празднования Дня защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля. И поэтому уже вплотную стоит озадачиться подарками для наших дорогих Мужчин! Сегодня мы предлагаем рассматривать новосибирские склады сувенирной продукции, так как для доставки уже не осталось времени, а ведь еще нужен запас для того, чтобы нанести логотип и дарственную надпись.

Изменение цен на рекламу на светодиодных экранах в Новосибирске.

06.02.2014 | Изменение цен на рекламу на светодиодных экранах в Новосибирске.

С 6 февраля на несколько уличных видеоэкранах в Новосибирске изменилось ценообразование. Поэтому будьте внимательны при составлении заявок и составление рекламного бюджета в 2014 году.

Билборд с изображением Сталина порекомендовали убрать с улиц Брянска

05.02.2014 | Билборд с изображением Сталина порекомендовали убрать с улиц Брянска

Брянское управление Федеральной антимонопольной службы порекомендовало заменить уличный рекламный щит, на котором изображен Иосиф Сталин. Рекламный щит появился в Брянске в начале января. Надпись на билборде напоминала жителям города, что улица 22-го съезда КПСС до 1961 года носила имя Иосифа Сталина. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Владельцы «Смешариков» предъявили более 40 исков омским бизнесменам

03.02.2014 | Владельцы «Смешариков» предъявили более 40 исков омским бизнесменам

Правообладатели торгового знака «Смешарики» предъявили более 40 исков омским бизнесменам за нарушение авторских прав. Сначала они предлагают выплатить им 100 тысяч рублей за использование торгового знака. В случае, если коммерсанты отказываются, то владельцы «Смешариков» обращаются в суд.

Изменение прайса на сувенирную продукцию

03.02.2014 | Изменение прайса на сувенирную продукцию

С 5 февраля вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Будьте внимательны при подборе сувениров и планировании брендирования.

Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

22.01.2014 | Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

Член комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат от ЛДПР Роман Худяков готовит в закон о рекламе изменения, согласно которым уличная и телевизионная реклама должна будет соответствовать определенным критериям, чтобы получить допуск к трансляции на государственных каналах, а также быть размещенной на городском транспорте и уличных стендах. Не соответствующий новым критериям информационной контент будет признаваться вредным и разлагающим общество и не может быть использован в рекламной продукции.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

30.12.2013 | С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Желаем всего наилучшего и до встречи 9 января 2014 года!

Обмен дисконтных карт на карты других магазинов признан актом недобросовестной конкуренции

27.12.2013 | Обмен дисконтных карт на карты других магазинов признан актом недобросовестной конкуренции

25 декабря 2013 года Новосибирское УФАС России признала ОАО «М2» нарушившим часть 1 статьи 14 Закона «О защите конкуренции», согласно которой не допускается недобросовестная конкуренция.

Страницы: 1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22  ...  22

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: